Прочие услуги

Скажите, пожалуйста - можно ли через кабель перекачать музыку из компа в телефон?

Обычно через кабель качают с телефона на комп фотки и т.п., а мне надо наоборот. Музыку в mp3 закачать в телефон. Как это сделать? У меня SonyEricsson K310i.
можно конечно только если, есть кабель и драйвера к телефону чтобы инциализировать на комп, а еще лучше програмное обеспечение обычно оно идет в продаже вместе с кабелем, если нет то в инете можно скачать, еще одна у тебя К310 мелодии нужно будет конвертировать уменьшать частоту до 128 как минимум и меньше и резать иначе сильно больно много не закачаешь и старайтесь меньше на полную катушку включать мобилу иначе динамик сдохнет и джойстик у К 310 вечная проблема
Оксана Наумова
Лучший ответ
Можно ! Только тебе кроме кабеля понадобится ещё и соответствующий софт ! Берется для соответствующей модели с сайта SONY .
Dan Frank
все обычно наоборот качают все на телефон, а не с него.Программ для эриков полно в сети
купить собственно кабель,воткнуть одной стороной в компьюиер,другой в мобильник,и перекачать))
Оля Карпец
Конечно! Просто нужно купить USB кабель, если его нет в комплекте с телефоном...и смотреть, чтобы музыка, кот. вы будете закачивать была в MP3 формате
Tanusha Usypova
о,да
Лиза Сизова
на эту модель телефона нельзя закачать ничего и слить тожене поддерживает он этого
Динар Гумиров
товарищ-ч, XXI век на дворе, и не такое теперь можно! один конец кабеля - тык, второй - тык и....
конечно можно
можно если телефон поддерживает мп3. кабель продается вместе с телефоном. к нему и проги на дисках. открываете окно телефона, и окно папки с музыкой. а затем просто перетаскиваете треки в папку.