Прочие услуги

Подскажите, а можно без шнура передавать музыку с компа в телефон, если да то как Нужна программа определенная?

всё верно сказали предыдущие ораторы :)
Требуется bluetooth-адаптер для компьютера. Он имеет вид флэшки, вставляется в любой свободный порт USB и стоит от 250 рублей. С адаптером непременно прилагается диск с драйвером. Кроме драйвера, у многих адаптеров на комплектном диске записана программа Blue Soleil в разных версиях. Подойдет любая версия. С помощью этой программы можно передавать не только музыку в телефон и с телефона в компьютер, но и вообще всё что угодно. Кроме того, можно и Интернет выходить, используя мобильник как беспроводной модем, правда, это дорогое удовольствие :) Как правило, Blue Soleil в версии 1.2 - русскоговорящая.
Если в компьютере установлена операционная система Windows XP Professional плюс Service Pack 2 (смотреть версию так: правой кнопкой мышки по "Мой компьютер" - "Свойства" - на первой вкладке справа вверху всё написано) , то некоторые адаптеры распознаются системой автоматически и не требуют драйверов. В таком случае при подключении адаптера к компьютеру в трэе рядом с часами (внизу) появится голубой значок с белой буквой "B". Если всё вышло именно так, то никакая программа не требуется - можно передавать музыку с компьютера с помощью Виндовз: по нужному файлу правой кнопкой мышки щёлкаешь и выбираешь в контекстном меню "Передать" - "Устройство bluetooth", а далее делаешь всё пошагово с помощью мастера.
Кроме того, для Самсунгов существуют своя программа для работы с телефоном через компьютер, типа нокиевской PC Suite. Название я не помню, к сожалению. Зайди на сайт Самсунга и покопайся там
ВК
Валерий Кабанов
16 845
Лучший ответ
Можно через Bluetooth.
Данный Bluetooth драйвер можно с уверенностью назвать одним из лучших на данный момент. Поддерживает все актуальные службы, работает практически со всеми USB - Bluetooth устройствами, а так же без проблем ставится и работает на Windows Vista.

Поддерживает следующие службы:
1. Служба передачи файлов
2. Служба виртуальных портов COM (подключение принтеров, сканеров, факсов)
3. Служба сети PAN
4. Служба DHCP
5. Служба HID (подключение Bluetooth клавиатур и мышей, дистанционное управление)
6. Служба Bluetooth аудио
7. Дистанционный фотоаппарат (получение изображений с помощью Bluetooth камеры).
Стоит так же заметить, что несмотря на то, что корпорация Toshiba выпустило это решение для своих ноутбуков, оснащенных устройствами Bluetooth, драйвер работает практически со всеми известными на данный момент USB - Bluetooth устройствами.По отзывам пользователей поддерживает все устройства, которые работают с драйверами от BlueSoleil, Widcomm, Microsoft.На данный момент единственная работоспособная альтернатива для установки пользователям с устройствами ISS СBTA на Windows Vista x32.
nado bluetooch
Georg Bater
Georg Bater
5 921
Нужно купить кард-ридер(карта памяти телефона читается компью.тером) или blyetooth. Это все втыкается в камп. Для кардридера в новый операционках ничего не нужно. А для блютуза нужна прога с вашего диска, который шел вместе с лелефонм
Для этого нужны:
1. Bluetooth-адаптер для компьютера и драйвера к нему.
2. Поддержка Bluetooth в телефоне.

Но этим способом музыка будет передаваться намного медленнее, чем через шнур.
Игорь Богданов Bluetooth-адаптер для компьютера и драйвера к нему, а как это получить?? Что нужно делать??
Да здравствует bluetooth!
ЧЕРЕЗ bluetooth (800р)(надо что-бы и в телефоне был bluetooth)
через карт -ридер (300р)
ps.через карт-ридер быстрей
блитуз тебе в помощь

Похожие вопросы