Телефон есть телефон, а фото это фото...
аналогично, MP3 и диктофоны....вообщем все примочки..
Как часто ими пользуетесь?
Прочие услуги
На сколько часто вы испльзуете фотокамеру в телефоне, может она там не нужна?
пользуюсь фотиком, когда нет под рукой фотоаппарата, постоянно слушаю в нем музыку... так что доп возможности использую максимально :-)
Мне нужна кроме телефона приличная цифровая фотокамера и устойчивый инет для передачи...SE K790I идеально справляется с задачей.3.2 mps это не 2.0 и уж тем более не 1.3 Карта памяти на 1 гиг...3 фильма в MP4 -не вопрос 4 диска МР3,FM радио с RDS и еще очень много чего...ghb условии ,что взаимодествие с комп идеальное
Лучше отдельно фотик иметь, баловство это всё... хотя смотря какой телефон, какая камера, многие уже почти наравне с мыльницами снимают, хотя по качеству ещё далеко не то....
Все примочки сделаны для детей-подростков. Именно они ими и пользуются! А для взрослых, наигравшихся, они не нужны!
Считаю их беполезными в телефоне. Использую редко.
летом еще 2004 года утопила в озере свой фотик. купила мобилку с функцией фото. камера 1,3. не жалуюсь. все важные события снимаю на трубу и все в поряде!

ETO VPRINCIPE LISHNEE
Мобилу с камерой покупают в двух случаях.Молодежь для имджа,остальные для удобства путешествовать с ноутбуком и для работы!
Частенько бывает, когда что нибудь смешное увидижу.
Я например пользовался камерой сначала часто, а потом все реже и реже. Иногда правда не обойтись без хорошей камеры....Камера не необходимость, но и без нее тоже ПЛОХО...
Я МР3 ползуюсь часто, а фото очень очень редко!! ! За фиг фото пользоваться если цифровой есть!
Конечно, фотик есть фотик,он в сто раз круче,чем в телефоне.но иногда таскать и то , и другое бывает очень обременительно.да и телефон всегда с собой носишь,при любом раскладе. Я часто использую фотокамеру в телефоне, и на комп фотки скидываю потом, качество неплохое.у меня сони эриксон 810