Прочие услуги
Часто ли у Вас звонит телефон?
Да. И когда я понял, что сойду с ума от трезвонов, я выключил звук и наблюдаю только лишь вызов на дисплее. Советую! Психику не портит.
Да, достали уже меня эти звонки.
mobilni-ochen chasto-u menia uje ot nego nervoz
сегодня че то молчит, скучно даже
когда как, но на работе постоянно
Редко. Раз в сутки.
он звонит часто тогда когда мне вообще не нужно что бы он звонил, а когда я свободна и могу говорить, хрен кто мне позвонит
На него находит временами...
всё время!!! надонл, но без него как без головы!!! телефонный+интернет маньяк!!
Телефон? ? а что это?
часто.. .
иногда выхожу из положения.. . вырубаю на часок другой :))))
неа, не часто. работа у меня не из тех, на котрой живешь с телефоном привязанным к уху. друзья тока звонят по вечерам. в основном молчит:)))
Да, если учесть, что моя работа на прямую связана с телефоном :))))))))
К сожалению да, особенно по утрам часов в 11, когда я сплю.А воообще нет звука громче, чем молчание телефона. Так тоже иногда бывает.
Постоянно! У меня их три!
Согласна с Леляй
У меня кроме папы сестры и еще пару друзей ну и конечно мужа никто не звонит. Вот сегодня позвонил на сотовый папа и муж по одному разу и все.
Да постоянно, к тому же часто ошибаются. Просят девочек и секса!
5-8 раз в день.
Частенько последнее время! Даже надоедает маленько уже такое внимание к своей персоне))))))