Прочие услуги

Нужна ли камера в мобильном телефоне? часто вы ее используете?

мне кажется, чт оскоро туда и кофеварку смогут встроить! телефон д.быть телефоном. мне кажется такую вещь как фотоаппарат нужно приобрести отдельно, тем более это не мыльницы, как раньше, 150 г не так много
Николай Журавлёв
Лучший ответ
Камера 3,2 мр. Переодически пользуюсь.Очень удобно.Всегда есть в жизни моменты которые нужно запечатлеть...
Дмитрий Ф
не часто использую. просто хорошо, когда она есть. мало ли, может какой момент интересный подвернется. Можно будет сфоткать или на видео заснять.
ооочень редко
Т*
Татьяна ***
редко, но бывают такие моменты что она просто необходима)))
пользуюсь очень редко, думаю она там не нужна вообще
Не нужна. Самой хорошей камере в телефоне далеко до качества даже самой простой цифровой мыльницы. Если хотите что-то снимать, проще взять простой и легкий фотик и снимать им. Так хотя бы фотки будут более-менее достойные и не будет разочарования от того, что какой-то момент жизни прошел и фотослед не оставил.
Димон Малашин
НУЖНА! но пользуюсь оч редко!
иногда использую но в основном у меня всегда цифра
Имя Фамилия
пока не было, не нужна была, теперь вот с удовольствием пользуюсь.
Смотря какая камера, если меньше 2мп то смысла нет вообще. У меня на 1.3мп и я ей совсем не пользуюсь, но если куплю на 2мп то буду.
Я думаю он совершенно не нужна, на фотике лучше получается,это одазначно!!!
Телефон есть, камера хорошая. НО ПОЧТИ НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ. Лучше цифровичок купить.
нужна, пользуюсь практически постоянно
Смотря какой телефон,от этого будет зависеть качество фотографий и видео.Если хороший телефон,т.е. дорогой,есть возможность купить,то камера очень пригодится.
нужна, но очень редко: )
я пользуюсь только когда нет под рукой цифровика, а так по приколу в компании друзей
Tynchtyk Abazkanov
Нужна, но не в такой паршивой реализации, как это делают производители.