Юлия Орешина

Анализируя негативные моменты моей жизни я прихожу к выводу, что большинство этих моментов связано с

моей верой в то, что все люди это на самом деле люди и они вот вот покажут свое человеческое лицо, я не оставлял надежду что передо мной Человек, а вы наверно до сих пор думаете что нелюдей не бывает?

Екатерина С

наоборот. я меньше всего верю в человечность. когда ее вижу, радостно удивляюсь. и твоя вера, если она на самом деле есть, уже изрядно подтаяла)

Elena {{{{

... с ожиданиями, которых не должно быть, и недостатком здорового эгоизма - в ущерб себе поступаю из лучших для кого-то побуждений.

Venera Bunesko

Действительно, нелюди сейчас это большая редкость!!

Алексей Казанцев

Судя по утверждениям каждого живущего на земле человека, именно он и является единственным живущим на земле человеком. Вы смешны в своих рассуждениях, ищите свет понимания где его нет и никогда не будет.

Руслан

"... Но чуден мир, отображенный
В твоем расширенном зрачке... "