Антон Гомелько

что делать если ничего не хочу делать?

Юлия Маторина

Красиво укрась сам собой диван, тоже устаешь на нем так валяться.

Анна Яковлева

Лежать на диване и забить болт на всё

Эркетайка Омка

Ляг поспи и все пройдет

Ирина

ничего не делать

Михаил Кирсанов

Это нормально . Все равно это не ваше решение, а навязанное . Большинство сейчас так и живет.

Александр Лавриченко

ничего ничего это быстро проходит через 12 часов жрать захочешь..

Ек
Екатерина

успокоится по любому потехоньку нужно значит надо замерзли видать согрется бы де но нужно сами все знаете а спрашивуете

Макс Стрельченко

Отдыхай, и, набирайся сил!

Станислав Горяев

Хоть один онанизмом не занимается...