Костик Жест

Почему все российские СМИ преподнесли газовую договоренность как уступку Украине? Они что 5 колонна?

Фактически сумма жоговорная осталась без изменений, но они специально акцентировали внимание на скидке.
Они это делают, чтобы вызвать недоверие к власти, представив их в неприглядном свете.
А не повторить ли 37 год?

Денис Разумов

Ну как же - мы же должны помогать нашим украинским братьям :)))
Не звери чай какие - продаем не по 378$, а по 478-100

А если серьезно, то не все на украине превратились в неонацистский скот. Да и мы - Русские, в отличии от свидомых остались людьми.

Так что не пойдет Россия на то, что бы украинцы массово умирали от холода, даже если многие из них сейчас больше напоминают взбесившихся, жаждущих крови псов, а не людей.

Rishat Sharipov

не смотри ты СМИ

Никита Климов

Выиграла Европа и РФ, Украина проиграла, только для СМИ - пропаганды РФ украина враг .