Зверева Елена

Ну вот, американцы за неделю два раза до космоса не добрались. Наши вороны не зря каркают?

Анна Морозова

Кто-то наверное наложил санкции на космос.
)))

Раиса

1) После произодшей катастрофы космического корабля многоразового использования "Челенджер" (напомню, по какой-то загадочной причине сразу после старта взорвался правый отсек корабля, в этой трагедии погибло 7 американских астронавтов) идет серьезный "разбор полётов":

США, Флорида, мыс Канаверел: Специалисты сидят и мучительно думают: "Почему же взорвался правый отсек? "

СССР, Москва, Лубянка: Специалисты сидят и мучительно думают: "Почему же взорвался ТОЛЬКО правый отсек? "

2) Объявление по радио: "Сегодня американский многоразовый космический корабль Челленджер столкнулся с кометой Галлея. Всем членам экипажа Кометы Галлея присвоено звание Героя Советского Союза! "

Анна Андрейчева

Вороны их сбивают

Виталий Абрамов

Они и на ЛУНЕ то не БЫЛИ Всё было разыграно в какойто пустыне

Ксения

Только с рыбалки. Продам двух карасиков (35гр. и 53гр. ) по себестоимости. Затрачено: - бензин – 500 руб. ; - больничный, чтобы поехать на рыбалку - 1000руб; - три оборванных фидерных монтажа - 240 руб; - пробитое колесо, шиномонтаж - 200руб; - мойка машины после рыбалки - 300руб; - жене на женские нужды (шоб не гундела) - 3000руб. Итого: 5240 руб. (ну, за 5000 отдам, хоть и себе в убыток)…