Юлия Цветкова

> ХАХА ДА АМЕРИКАНЦЫ НЕ МОГУТ ЛЕТАТЬ В КОСМОС БЕЗ НАШИХ ДВИГАТЕЛЕЙ!!!

> ХАХА ДА АМЕРИКАНЦЫ НЕ МОГУТ ЛЕТАТЬ В КОСМОС БЕЗ НАШИХ ДВИГАТЕЛЕЙ!! !

> ДА ЭТО ХОХЛЯТСКИЙ ДВИГАТЕЛЬ ВЗОРВАЛСЯ!!!

Ви
Виктория

Сэр, вы пропустили прием таблетки.

Аня

говорили же им про батут, а в процедуре подпрыгивания укропы - спецы!

Вера

Вот и пусть задумаются. Если хотите - это знак.

Ga
Galka

Салом был смазан и собирался во время прыжков.

Анастасия

Реальность такова: это российский двигатель НК-33, доработанный в днепропетровском Южмаше.

Ол
Оленька

ха ха ха.. Ого как пропаганда мозг сожрала? Запустили одну булаву и уже радости полные штаны))))

Ир
Ира

Им хохлы новые сделают.
На целых 200 метров взлетают.