Маргарита Борисова

Почему европейцы предпочитают летать на украинских двигателях в космос, а не на российских?

Потому что украинские лучше?

Елена Антипова

Политическое решение - хотят нагадить России

Анна Соколова

у них нет не чего, даже сало в РФ покупают!!! у них самый главный товар который приносит деньги это проститутки!!!

1111111

Всё, что есть на Украине - всё осталось от СССР

Наталья Максименко

им нравится страховку получать..

Андрей Тиранин

Единственный двигатель, произведенный в Украине для полетов в космос описан в фильме "Звездонавты"...
о других - не слышал.

На
Надежда

О, чем ты, родной, пулю отлил?