Dghnmjygkl

Что добавить к образу на Helloween?

У меня черное платье ( обтягивающие, длина ну как бы выше колена на 20 см) ,
Сапоги тоже черные, симпотичные, на платформе не большой, ниже колена на 10 см

Как разнообразить образ?

Дмитрий Сысоев

можно надеть необычные фантазийные очки, например, вот такие http://www.wildberries.ru/1.3565.PRADA, будет круто

Фаррахов

томик франкенштейна в руки и помаду размазать одним взмахом по лицу тылом ладошки

Елена Малыхина

презеками запасись

Да
Дашенька

А что это за праздник вообще?