Азамат Хафизов

Helloween Помогите написать сочинение на тему: " i don`t like helloween"

Н К

ибо я русский - а у нас нет такого праздника... вот и всё )))

Сергей

Вот и пиши что не нравится.

Ната

Я не знаток, но уже в названии вижу ошибку.

Анна Матвеева

Мощные темы у вас задают :)) А если бы тебе нравился Хэллоуин, как бы ты писала?
1) напиши о том, что это праздник иностранный и в России не имеет никаких корней.
2) нужно притворяться тем, кем ты не являешься
3) нужно готовить костюмы
4) мало кто его отмечает, и было бы сложно организовать вечеринку