Ольга Selivanova

как переводится - I don`t feel like + .ing (?) ...спс

Дмитрий Тарабрин

Ну аналогом в русском языке можно считать фразу "я не располагаю к (тому, чтобы делать что-то).. . ". Или "не очень-то хочется (делать что-то).. . "

Мне не очень то хочется чесать тебе спину. Поставь свой телефон на "вибро", положи на спину и я тебе позвоню.

Светлана Мишенина

Неохота чего-нибудь делать.

Светлана Ионова

Не хочу; мне не хочется.

Мария

Я не чувствую, что...

Елесей Довыдофф

Не могу не ответить. Все наоборот! Привожу словарь:
I feel like swimming -Я не прочь поплавать

I feel like a big dinner -Хочу как следует пообедать

То, перевод : Я был бы не прочь, если бы мне почесали спину. Далее верно у Spathy