Юрий Курин

не могу свой № тел. зарегистрировать, ком пьютер утверждает\\\.что он принадлежит другому

Инна Займенцева

Где Вы хотите его зарегистрировать, кто именно так утверждает, видимо останется для нас загадкой?

Геннадий Дьяконов

вспоминайте, на кого оформлен при покупке? У меня у подруги тоже самое, ей купили, и, подарили, но оформляли не на неё, а на себя!!!