Anton Ivanov

Индикатор загрузки крутится 2 день на iphone 4

Круговой индикатор загрузки рядом с индикатором сети wi-fi в левом верхнем углу крутится вторые сутки, хотя ничего не гружу. Как решить эту проблему?

Крутится без остановки, пока не выключу подключение к сети wi-fi

Сергей Лепков

зайди в апстор в обновления. Там у тебя какая- то программа усиленно хочет обновится, но видимо подвисла.

Екатерина

А если пишет что все приложения обновлены.... но все равно крутиться
тогда что
???