Павел

Лишь когда у вас обнаружат однажды рак, вы и поймёте, как жили напрасно, как впустую тратили дни...

И лишь теперь, цепляясь за остатки жизни, вы будете считать каждое мгновенье, упиваясь им, как страждущий в пустыне глотает последние капли воды...

Евгений Рубцов

по сути начало- рождение и есть уже само по себе медленное начало смерти. Если разобраться более глобально-жизнь-это болезнь типо рака, которая косит людей в течении лет так 70-80.Но людям наплевать, они живут одним днем прожигая дни. Тут как посмотреть, лично некоторые при страшном диагнозе напротив радуются тому, что им недолго осталось, и наконец то они отмучаются и исчезнут из этого жестокого мира.

Ольга Воробейчик

ты знаешь Фридрих ты тоже не очень хорошо кончил, трахал свою сестру, умер в сумасшедшем доме....

Милашка

Вообще не боюсь смерти, верите нет?

Юля Кременева-Лебедева

не соли свою истину!!!

Дм
Дмитрий

Так и есть!!

Omar Roshaan

я и без рака это понял

Алексей Кокшаров

Этот МИР не един, будет еще, (доказать не могу) , а если у тебя рак (надеюсь, что нет) то не грусти, , будет трудно но ...сам поймешь!!!

Марьяна

и вам тоже не кашлить...

Диана

Бывает, что и я так хочу сказать некоторым людям.
Желаю всем здоровья и тем, кому необходимо - выздоровления! Крепитесь!

Ivan Belov

ахуеть ты прикольный)) выздоравливай и больше не тупи

Кобра Наталья @-@-@ К

Ну тебя в пень. Тьфу-тьфу-тьфу.

Ольга Мезенцева

Интересно.. . интересно... зачем тебе надо, чтобы у меня нашли рак и чтобы я цеплялся за жизнь, осознавая что-то? Ты больной что ли (не имею в виду рак)?

Светлана Солопова

не истерите, вам это и послали, чтобы цену жизни поняли ...

Ирина

Рак-дурак))

Вадим

Федя, а что это тебя в данную область метнуло ???Захворал что ли???

Станислав Гержот

К просмотру "Во все тяжкие"

Iriska ;-)

Да, да, филасаф.
Баиньки иди.

Но текст правильный.

Ка
Катя

Школота не поймёт и не оценит...

Сергей Папуша

Типун тебя на язык!

Га
Галина

Время понятие Относительное! Все зависит от позиции наблюдателя! И есть безвременье.. . пустота, она же вечность, стремление к вечности - это смерть!!!