Анжелика Поддубная

Как добиться отношений с девушкой?

Ситуация такая, вроде она мне нравится и я ей. В контакте она пишет первая с любовными смайликами, а в жизни стесняется! Как замутить?

Геннадий Солодов

Подойди и заговори, скажи что нибудь обычное "привет-как дела-че делаешь", а там по ситуации смотри дальше.

Салават Хероев

Странно, что вопрос в категории Развлечения)

Ильфак Асадуллин

я так понял ты тоже стесняешься?

Санек Мадягин

она, наверное, не до конца поняла, какие чувства испытывает к тебе.

Иван Машкин

Да пригласи ее куда-нибудь! Если откажет - тогда будешь думать, но вдруг согласиться! В любом случае ей будет очень приятно 😉