Наим Тахиров

Мне интересен один парадокс - почему люди не общаются с е*нутым человеком, и стараются избегать такого?

все знают, что допустим даже уроду на внешность можно найти себе пару, сколько раз видел идет какой нибудь толстый ушлепок, но адекватный и у него девушка есть, а вот если человек ебанутый допустим как я тогда и накуй никому не нужен даже родителям. Я и не ищу никого, я знаю, что с моей то головой одиночество вечное светит. мне просто интересно почему так жизнь устроена.

Анна Расулова

госпаде исусе! отписываюсь в платиновом вопросе, пока не удалили блаженные спящие модераторы. ну что я могу сказать. да ничего толком. рекомендую прослушать вот эту песенку, может быть в ней найдёте сочувствие.
В моем городе самая тяжелая работа - любить кого- то.
В моем городе самая тяжелая работа - любить кого- то. Но кто-то же должен выполнять и эту работу. В моем городе каждый час возникает желание убить кого-то, Или я кого то или меня кто-то. Это что то из разряда фантастики, что-то из классики, Кем-то уже было когда то поставлено… Это постоянно рядом с нами, И меняет местами фонограммы прошлого. Что-то хорошее рядом. Надо больше хорошего. Тише. Глубже. Что-то рядом хорошее дышит. Дальше. Выше. Надо больше хорошего, слышишь. (2 раза) Смотрят люди в окошки автобусов, Видят люди как мимо время проносится. Люди не любя: работу, синкопу, мелкие буквы, резкие звуки. Когда много говорят в кинофильмах, Когда в магазинах не хватает корзинок. Не красивых людей люди тоже не любят. Люди любят кататься в красивых машинах, Красивых артистов в цветных кинофильмах, Домашних животных на фото и видео. Певца Никиту Малинина. Люди в принципе любят друг друга немножко, Потому что понимают, Надо больше хорошего. Тише. Глубже. Что-то рядом хорошее дышит. Дальше. Выше. Надо больше хорошего, слышишь. (2 раза) Кто сказал, что велики не летают? Летают только так как пушинки. По нашей жизни не меняя шин, меняя времена года. В моем городе нет той свободы Что есть у меня в правом тормозе, новых колодках. И бах в наушниках, почему то захотелось послушать…

Михаил Кузьмин

Я ебнутый человек, и мне пофиг на окружающих! У меня есть свой маленький круг друзей, и они такие же еблантяи, как и я) Вместе весело шагаем)

Юра Кожевников

такую же и найдете ...

Имя

Люди боятся того чего не понимают. На самом деле это не Вы ебанутый, это все остальные пыльным мешком стукнутые 🙂

Svetlana Lebedeva

Так и тебе пара найдется. Не растраивайся

Полина

нет нет ты классный! будет у тебя пара лучше всех или даже две

Ильфак Асадуллин

С кем поведешься, того и наберешься

Дмитрий Семенов

А нахуй ты кому нужен??

Сергей Владимирович

Потому что сам так хочешь..

Юлия Тазихина

Потому, что это мир е*нулся...

Луиза

Это называется ксенофобия.

Марго

Ну для начало Андрюша, замени маты на подходящие слова, ведь если ты в присутствии кого либо ругаешься, то это отталкивает, ищи больше приятного, интересного, мир покажется тебе прекрасней, а измениться можно, проверила на себе, была агрессивна но с Божьей помощью все изменилось.

Ев
Евгений

люди эгоисты