Михаил Малютин

Почему бы вам не взять свой компьютер и не долбануть его об стену, потом выйти на улицу, вдохнуть свежего воздуха и

увидеть как прекрасен этот мир?

Сергей Суховерхов

я его и из окошка замечательно вижу )))

Мария Руденко

Почему бы тебе не взять свой компьютер и не долбануть его об стену, потом выйти на улицу, вдохнуть свежего воздуха и увидеть как прекрасен этот мир?

Ярослав Цевелёв

так вы зашли сюда пригласить нас погулять в 1.36 по Москве ?

Юлия Титова

Желаю дачи тебе в этом действии 😉

Олег Журавлев

а что? за что? себя долбани... он причем?

Ванюшка

0.37 украина, чернигов. Иду гулять) ) Вызов приняn

Полина Тарасова

Компьютер как ребёнок. А вы его об стену.
Ну чё вы, чесслово)))))

Денис Верушкин

А я и без этой акции могу выключить "динаму", встать и выйти.