Татьяна Грицишина

Помогите пожалуйста. Переведите кому не жалко 3 рубля на вебмани R257627971833

Ан
Андрей

Парни это он так делает вы думаете что ему 3 рубля положили и все? А нет он там сидит и смотрит на счет как ваши денги капают и в итоге все добровольцы которые кинули ему денег думают так а на самом деле у него там 3000-8000 руб на кошелке возможно он это и на других сайтах написал слышали про "Волшебный кошелек" тоже самое.

Владимир

Зачем тебе? У меня в steam пару рублей есть но от туда не вывести )) А специально ложить не буду )

Антон

Фуу, номерок не блатной. Переводить не буду