Сергей Новиков

Не могу я спать у стенки, упираются коленки, а вы на кроватке где спите? Вариантов у Вас не много

One Step Closer

между ноутом и котом)))

Елизавета Боня

под котом между мужем и сыном

Настенька Бурсикова

вдоль, поперёк, наискосок, с краю, в серединке, в ногах, в изголовье.. .
над и под - нет...

Тимур

под кроваткой

Мария Безпалько

много. но где ты видел кровать? раритет

Alexandr

Если не можешь спать зубами к стенке, то разверни коленки...

Андрей Сазонов

проблема с позвоночником? развернись спиной к стене и спи:)) но тоже в позе эмбриона))