Мария Игоревна

Драйвера на GPU не встают

Отказали дрова. Автоматом встали "Стандартный VGA графический адаптер". При попытке установить свои родные не сопротивлялся, но при перезагрузке выдал, что GPU не правильно работает. Что делать? что это может быть?

И может ли заключаться проблема в "кривой" винде?

Елена Пустовалова

зайти на официальный сайт производителя твоей видеокарты, скачать последние драйвера, установить

Мария Горбачёва

Ноут с картой ATI?

Никита Бледных

используй driverplus.ru