Екатерина Кирьянова

Купил мат плату асус с ситемой GPU Boost, где найти программу управления системой? В диске с драйверами не было.

Лёша Я

На родном сайте материнской платы ) Модель бы еще указали )

Вот, как пример. .
ASUS GPU Boost Driver V1.02.05 for Windows XP 32bit & XP 64bit & Vista 32bit & Vista 64bit & Win7 32bit & Win7 64bit.
у него может быть графическая оболочка. . если нет, то с ним, возможно, работает Asus Probe или Asus AI Suite