Ширин Каримова

Помогите найти программу для скачивание драйверов

Здравствуйте .У меня сложилась такая проблема, переустановил виндовс 7x64 bit и стал устанавливать драйвера, но диск с драйверами на модем где-то пропал или не могу найти . Подскажите пожалуйста какая программа автоматически проверит каких драйверов мне не хватает и установит их . Если у кого есть анологичная программа просьба выслать на ящик - pavel.law@mail.ru
Заранее благодарен Вам.

Екатерина

большинство таких программ не все драйвера ищут. Лучше посмотрите что за модель устройства и на сайте разработчика качните драйвера.
а если ноут то ещё легче на сайте у разраба есть прям все дрова. ищите свою модель и качаете.

На
Наталья

человечек правильно написал, такие проги не все находят, и фигню старую, лютше по модели качать, 4-7 драйверов это не много, лутше каждый по отдельности