Дикий

Помогите найти программу для обновлениявидео и других драйверов

Всем привет У меня такая проблемка на днях видюха начала нагреваться ну я как и на своём старом буке снял видюху заменил сухую термо пасту теперь стало вообще жопа полоски кубики посоветовали обновить драйвера а вы что ещё посоветуете ?

Ирина Романова

поменять видяху она умерла

Максим Гусев

Вставь нормально видюху, проверь контакты памяти и не парься! Драйвера все на месте если не накосячил!)

Дмитрий

Полоски и кубики ОДНОЗНАЧНО из-за перегрева! Восстанавливай систему охлаждения. Удали снова термопасту, размажь новую тонким равномерным слоем. Радиатор ВК прижимай как можно плотнее, вентилятор продуй пылесосом. Если вентилятор затирает при вращении - поменяй. Жарить ВК не нужно. Этот метод актуален при перепайке деталей, но не при замене пасты. Драйвера тут не при чем. Но скачать - обновить драйвера можно программой DriverGenius Скачать

Екатерина Власова

нужно "прожарить"
а прога для обновления дров DriverPackSolution

Елена )))

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru