Наталья Плишешникова

Помогите найти драйвера мат. плата Hewlett-Packard 3567(Socket FS1),интернет не работает

Светлана Климова

если это Notebook PC, ищи по его модели, напремер :
модель- "Hewlett-Packard HP Pavilion g6 Notebook PC" .( я незнаю твоей модели) .
по модели, есть полный набор драверов к даной комплектации . не забуть указать на сайте где будеш скачевать драйвера, под какую операционую програму . скачай и установи .
пиши в гугле :
"_____МОДЕЛ_____ " drivers free download
напрмер:
hewlett packard hp pavilion g6 notebook pc drivers free download

Ленок Деркач

Говорили тут уже, юзай driverplus.ru