Неизвестно

Где можно скачать драйвера на материнку "hewlett packard 1656" фирма HP, если кто не понял

Где можно скачать драйвера на материнку "hewlett packard 1656" фирма HP, если кто не понял.

Эм умники, я бы не спрашивал, если бы просто через поисковик нашел. На сайте изготовителя то же не густо

Нет для ноутбука HP Pavilion dv6-6b56er.
А hewlett packard 1656 это фирма и модель материнки

все такие умные. Я переустановил винду интернета нет. Ну вы, интеллектуалы, скажите. Так диск от мамки вставь дрова установи. Нет его у меня. Теперь мне нужно. Абсолютно все драйвера на комп. Был бы интернет хотя бы, я бы через DPS все сделал. Так вот, вас не просили тут умничать. Киньте ссылку где я могу скачать дрова от материнки, для интернета. То есть какой то сетевой драйвер.

Ал
Александр

ну так на сайте НР вроде как по модели матери.
логика то ваша где?

Михаил Мороз

В любом браузере набери в адресной или поисковой строке название фирмы производителя материнской платы или устройства.
фирматочкаcom вот так без пробела и по точному наименованию платы или устройства выбирай все нужные драйвера.

Георгий Иванов

Если речь идет о ноутбуке, то драйверы для модели HP Pavilion dv1656 нужно искать на сайте HP

Алексей

КЭП удивляется - почему вы не хотите пользоваться своей головой?

http://h10025.www1.hp.com/ewfrf/wc/softwareCategory?cc=ru&lc=ru&dlc=ru&product=5187288

Вадим Лукьянов

Советовали тут уже, юзай driverplus.ru

Александр Киселев

Говорили тут уже, используй driverplus.ru