Ол
Ольга

Гугл Хром. Нужна помощь. При сохранении картинки нажала "всегда открывать файлы такого типа". Как это убрать?

Да, я чайник) Особенно в пол третьего ночи) Но помощь очень нужна) Спасибо

Уже нашла)

Мария Борисова

тут ничего страшного нет просто следующий раз это окошко всплывать не будет. если же не хочешь то это всё есть в настройках.