Кирилл Аксенов

Люди, поющие по ночам под окнами.

Я понимаю, Вы уверены в своих силах и думаете что поете очень красиво. Но, поверьте, парень орущий фальцетом "белые розы"....я от смеха потом долго заснуть не могу.

Кирилл Алибаев

Эх... Расскажу одно историю. Но она очень похожа на придуманную. Шёл к другу я однажды и увидел алкаша у остановке. И тут бац, бедняга уронил бутылку, и начал плакать.. Собирать осколки и плакать.. . Я попытался всунуть ему деньги на новую, очень жалко стало, но он отказался, будто это его любовь, единственная любовь... Оказалось, что он живёт на первом этаже моего друга. Когда я возвращался вечером, алкаш, бедняжка, сидел и пел грустную песню. Жалко, хоть и алкаш (

Ол
Ольга

Хорошо, если от смеха. Убила бы идиота.

Станислав Зимин

Бывает, бывает

Вадим Ковалев

Внимание, вопрос!

Олег Мартынов

Это зависть ! )))
Пели бы Вам серенады, тогда Вы бы не были ТАК критичны к вокальным данным исполнителя !