Наталья Алешкина

Кто помог Джопетто открыть окно в звездную ночь? Мультфильм "Пиноккио".

Любоня

Падающая звезда! И быстро добавил: Луч небесный, звездный свет, отраженный свет планет. … А ночью, пока Джеппетто спал, Фигаро и Клео спали, в открытое окно влетела Голубая Фея. … - Джимини, Джимини, помоги мне! Стромболи поймал меня меня и посадил в клетку! - Вот так.. . … Мы заглянули в окно и не увидели ни Джеппетто, ни Фигаро, ни Клео.