Роман Бриленко

можно обменять видеокарту в юлмарте если не устроило по парламентам и хочу более мощную обменять

можно обменять видеокарту в юлмарте если не устроило по парламентам и хочу более мощную обменять ?

Константин Носачев

Там манибэк есть вроде.

Танюшка Трихункова

Неделя если не прошла то можно.

Ол
Ольга

Это не зависит от того, где видяха куплена.
Правила торговли одинаковы для всех.

Кс
Ксения

По закону нет, когда последний раз там что то меняла, они действовали не выходя из него. Сейчас не знаю. Но точно знаю, что снимут сумму за бу