Yad

Сколько стоит Волга 1974 года

От деда осталась машина, в идеальном состоянии, все родное, ни царапин, ничего, ездил ток летом и ток на дачу. Стояла лет 10 в гараже, ничего не прогнило. сколько такая машина может стоить? вижу на авто вообще разные цены, от 300.000 до 1.500.000. В чем прикол?

Ну у меня вопрос не просто так нарисовался, на авито десятки объявлений 100к++, откуда такие цены? самые дорогие на всех оригинальных запчастях, с маленьким пробегом, собственно на моей за 40 лет всего 50к пробега и все оригинал, не тянет ли это на раритет? я сам думал что не больше 50.000р, ну за эти деньги Волги мягко говоря не в лучшем состоянии

Айсулуу

Если в хорошем состоянии, не больше 50 тыс .рублей.

НЕ
Николай Е

Сохраните как память! Будь я на вашем месте не стал бы продавать

Андрей Исайкин

3000рублей, за лям я те завтра с десяток пригоню

Анастасия Калинина

что за мания такая - что то "с неба упадёт", так сразу ПРОДАТЬ?! ?

заработай сначала - потом продавай.

Изабелла Боня

10 000 красная цена. "от 300.000 до 1.500.000" - ну ты шутник.

Ядовитая Звезда

6-15 тысяч цена такому хламу. под номера такое скупают

Елена Фролова

Сосед купил за 5000р. Сдал её, в металлом за 7000р.

Елена Елена

смотря что за волга! раритет сейчас можно и за пару сотен толкнуть!