Ди
Диана

почему у доллара такой прекрасный дизайн? самые красивые деньги

Иван

деньги )

Настенька Бурсикова

Фиджийские доллары не видел, значит

Дима Данилов

Мне евро больше нравятся) размер больше - как настоящие деньги, серьёзно выглядят, а не как тубрики с нулями бесчисленными

Aisha Ahmed

изначально доллар разрабатывали евреи (масоны) Зачем они нанесли туда все эти символы и надписи - трудно сказать. . Может заигрались, может думали народ попугать - чтобы не воровали и не злодействовали. . Может действительно верили в эту масонскую чушь. . Сейчас вроде бы всё это убрали. . .кстати - рисовал всё это русский - художник николай рерих по заданию будущего вице-президента США Уолесса...

Andrey Andrey

Нет, мне тугрики нравятся!

Анюта Глушкова

И где там дизайн? Самые дешёвые деньги в производстве.

Лана M

Скоро новый дизайн будет.