Марина Шкляева

чем прекрасны эти праздники - тем что их не будет до самого ноября?

а почему не дают на лето отпуск обычно - по вашему мнению - это второе

Катя Katena

А в ноябре тоже долго гуляем? Ветеранов вспомнить тебе западло чтоли? Какую прелесть ты пытаешься усмотреть в майских праздниках? Прекрасны тем, что можно на огороде у себя что-то посадить, чтобы зимой сэкономить на продуктах и купить ребёнку обувь! Нога то растёт...