Отабек Мусаев

Откуда у кошерных укропов такая тяга к русскому языку? Их с ответов палкой не выгонишь..

Макс Ловягин

Особенно ночью, косяками тут ходят, да русские они, просто мозги им задурили.

Н*
Надя *

Вы путаете русских с путиноидами. Вот я, например, русский, в Украине ни разу не был, но путонечисть вешать буду.

Дмитрий

Людей всегда тянуло к запретному плоду)

Татьяна Козлова

А нас выгонишь. ? Здесь и собрались болтуны.

Ва
Валерия

а у них нет клавиатуры на украинском, вот они по русски и строчат!

Евгений

А что такое кошерный укроп?

Мария Баркова

Просто ПЛОХО им. Вот они и визжат тут. Погодите - ТО ЛИ ЕЩЁ ЗИМОЙ БУДЕТ!!!!