Марта Зайцева

Обжигает рот от курения

Курю давно. Два дня не курила, было плохое самочувствие и на третий день закурив от каждой затяжки обжигало рот и язык! Почему так? Марку сигарет не меняла, пачка та же. Возможно ничего страшного нет но прошу не писать что то из серии "бросай курить" и прочих неуместных комментариев.

Наталия Касьяник

Не хочу тебя слушать.
Бросай курить.
Пропаганда против курения не запрещена)
А ответ банальный - с непривычки

Анастасия Однорог

Возможно по тому что никотин выходит полностью из организма за 48 часов, нервные окончания на языке вернулись на круги своя

На
Наталья

это плохой признак возможен рак

Ир
Ирина

Воспаление слизистых оболочек в ротовой полости. Пополоскай ополаскивателем для зубов. Он уничтожает патогенную микрофлору. Можно заваренный и остуженный зелёный чай использовать для полосканий. Плохое самочувствие с чем связано? А вообще: бросай курить, если честно. Сосудистые нарушения участят случаи плохого самочувствия. Это я тебе, как бывший (злостный) курильщик говорю. Не курю 7 лет. Перестало давление скакать.

Дарья

Вот когда у тебя будет бесплодие, бросать будет действительно неуместно. А сейчас - в самый раз.

Дмитрий Лапин

Переходите на трубку.

Александр Лазарев

Ну и хорошо.. .
Здоровье своё побережёшь...

Natasha Malceva

Воспаление слизистой, возможно табак плохой. Полощите рот ромашкой, если не пройдет - "тенфлекс" - полоскать 3 раза в день.