Андрей Сушков

Где доклад начальника транспортного цеха об изыскании внутренних резервов?) ) План горит))

Татьяна П

Пусть горит)

Макс Гордеев

Отстань от чела.

Алмаз Фархутдинов

Прокурор разберётся

Борис Кисленко

у них мат отменили вот и падает прыизвадительнасть начальнекав и рабочех!!!

Азиз Азизи

За семью печатями!

Лилия Степанова

какие резервы. . если ты расстратил всю свою сексуальную энергию на разных женщин а не на одну жену. . зачем же удивляться что ее удовлетворить не сможешь. . это не женщины Озабоченные и резиновые куклы - это мужчины слабаки в сексе. . или просто не ее мужчина. . И за что ж тебя уважать будут? ) ) уважают-семьянина, хозяина, мужа и отца. . а не 50-го деда-гуляку который свой член нахваливает когда пенсия на носу- смешно же. . в твоем возрасте люди о внуках разговаривают о делах о хозяйстве о работе. . а ты-дед все о члене да о наркоте. . ну не позорь свою седую голову. . Стань наконец нормальным мужчиной а не подростком развращенно-циничным. Нужно удовлетворять женщину тогда и столько сколько ей нужно, а не тогда когда хочется тебе. . -и она никогда не изменит и не уйдет к другому. Какой пример поведения показал -также я и отреагировала.. чтоб самого себя со стороны увидел.