Юр
Юрий

Если сгорел внутренний резерв жить ?

Елена Терентьева

НЕ ПРИДУМЫВАЙТЕ. Такого не бывает. Это временно.

Л*
Лена *******

обязательно жить. второе дыхание придет.
у меня сгорел, я потом батарею заменил и ничего, дальше живу.

Lika Len

проси у Бога и Он даст

Андрей

Почему и что случилось и какая причина по которой такое происходит?
Это вам просто так!

Иван Патранжел

Не стоит, пора с этим кончать, прощай Михалыч !

Зюлькина Екатерина

Силы и энергию для жизни дает всевышний. Просите и дано будет...

Василий Седов

перезагрузи его и продолжай жить назло всем и вся и хватит пессемизма. я каждый день перегораю и нечего живу!

Yura Borovik

Держись, Михалыч. Найди свой смысл жизни: добрые дела, борьба со злом, просвещение неграмотных! Я не шучу. И береги маленькие радости, они сложатся в огромное счастье!!!

Андрей Горбань

...перейдите на духовное управление, оно неиссякаемо!...