Алексей

Фотоаппарат БЕЗ РЕЗЕРВА...

Добрый всем вечер. Скажите пожалуйста, увидел в акционе продаёться фотоаппарат и продавец написал фотоаппарат БЕЗ РЕЗЕРВА
Вопрос- что значит БЕЗ РЕЗЕРВА?

Ал
Алена

это значит, что чувак уже раз оставил резерв а камеру не купили, по этому он и написал без резерва

Olga Sukharenko

А написать продавцу и спросить его самого?

Настенка Варанкина

цена без резерва означает что продаст за ту сумму на которой остановится аукцион, цена с резервом означает что допустим минимальная цена за которую он отдаст камеру это 7000, и если в ходе аукциона не будет достигнута резервная цена, то лот не продается победителю аукциона.

Ай
Айгуль

нет минимальной цены. Уйдет реально за ту ставку, которая будет у лидера, хоть за доллар