Ирина Актуганова

Фотоаппарат

Подскажите какой выбрать фотик в пределах 7 000,чтобы хорошо снимал видео Full hd,типа модели Sony hx9v,оптический зум у него 16х, его уже щас нет в продаже, надо что то вроде него.

Екатерина

Часто люди продают старые модели чтобы купить новые, ищите по объявлениям, часто можно найти в идеальном состоянии.

Оксана

ФуджиФильм, серия "F"500 и далее 550,600,650 и т. д. . Матрица 1/2, зумм 15х, 15Мп, чувствительность исо до 6400, 18 сюжетных программ, видео Hd . отличная оптика, хорошая цветопередача, минимальное время для подготовки к съёмке, и камера хороша для уличной съёмки и репортажа есть серийная съёмка до 6 кадров /сек. и - люди почти не обращают внимания на того, кто их снимает-подумаешь- мыльница. . Иногда их называют мыльницами с возможностями профессиональной камеры. Москва станет красивее. .

Илья

за 7000руб никакой нормально снимать не будет.

Рамиль

если надо что-то типа него, то бери следующие серии Соньки, вернее под следующими номерами, я то хотел взять именно этот фотик, но продают только б/у . а брать кота в мешке как-то стрёмно, нашёл другую Сони HX 10 V, хотя тоже уже тяжело их найти в магазине, видео конечно идеальное, а фотки примерно на 4.

Анна

яндекс-маркет тебе поможет, там есть поиск по параметрам

Sergey

За такие деньги не реально