Александр Васильев

Какой из фотоаппаратов лучше?

Samsung EV-NX300 или Nikon D3100

Ирина

в каком смысле "лучше? "

Ольга Манахова

Из этих - Nikon D3100.

Сергей. Покатов.

Из этих Никон Д3100.А ещё лучше доплатите и купите Д5100.

Станислав Пак

ИХ300 это безеркалка, это разные системы. Все равно что камаз, или газель сравнивать. А по картинке все камеры Б/З, зеркалки начального уровня снимают примерно одинаково, только цвет картинки у каждого бренда свой. Ну и упр, эрг, навороты. А так у самса до 400исо детализация лучше чем у некса.

Вячеслав Фомин

Хм, один зеркалка, второй из класса EVIL -выбирать вам...

Светлана Хорошильцева

Nikon D3100 Kit 18-55 VR оптимальный вариант для начинающих

Одна Такая

Никон Д3100 самый-самый начальный из зеркалок никона.. . Самсунг из этих явно интереснее будет. А вообще в этой ценовой категории интересны будут еще варианты Сони некс 5, Люмикс Джи 5 и Олимпус пм2.