Николай Погожев

А где начальник транспортного цеха?))

Анечка Жукова

Жаль, что так и не удалось послушать...)))

Юрий Юрий

Теперь это менеджер по логистике.

Алексей Абайдулин

Наш транспортный цех хронически отставал, теперь хронически обгоняет. Водители Ларионов и Кутько приняли на себя новые обязательства и приказали долго жить.

На
Наталья

на обкатке новой техники

Андрей Смирнов

он на пенсии, я за него остался

Tynchtykbek Tokonov

На шизлонге загорает

Айна Юсупова

он готовится ко встрече с вами. сейчас разденется и придёт. ждите.

Елена Князева

транспортировался куда-то

Зоя Крупина

он изучает новые названея изделий! ! !на склате греет вой штуццер высокава даления!! ! мат веть атминиле!!!

Виталий Назаров

А в "курилку" не заглядывали?