Jo
Jonni

Проблема в том что когда я включаю Компьютер после 2-3 часов сидеть в инет ( не в игре ) то на Экране зеленые точки

короче зеленые точки и компьютер зависает и сам перезапускаеться и все норм что с этим делать
Экран Dex на расширение 1920x1080 купил 3-4 недели назад

подключил к Видео карте nvidia geforce gt 210

Абабакир Самадходжаев

зеленые точки- скрин есть?

Вова Vk

у тя перегрев видюхи походу! проверь кулер -он вообще крутит может сгорел

Татьяна Фоменко

Видеокарту менять. Тем более такое старье. Купи 730 хотя бы, всего 2 500 рублей!

Олеся Баринова

Это называется артефакты Плохо дело