Ирина

Откуда у православных тяга ползать на четвереньках и тащить в рот всякую пакость?

Юлия

молодой, что ты к православию лезешь, иди оторви кому нибудь башку и посмотрим быстро ли ты на покаяние прибежишь

Екатерина

это издревле повелось
сейчас, конечно, надо делать поправку на глобализм

Ев
Евгений

да.... уж.. . жесть там действительно реальная. . что бы делать такое, нужно действительно мозг оставить в задней, дальней комнате

Сергей

парнокопытные рабы и не на такое способны.

Apalon

реббе расскажет, спроси в субботу

Ри
Рита

Родители в детстве не доглядели, - в итоге, выросли великовозрастные олигофрены. ))