Александр

Милы соня, просыпайся! одевайся, умывайся, и иди ко мне пить чай, расскажи, как ты скучал)) А Вы как будите любимых?))

Курбон Курбонов

здравствуй, Солнышко, вставай! ты уже проснулось? и в кроватке от души сладко потянулось? просыпайся поскорей, утро на порожке, ну а хочешь, то поспи, но совсем немножко!

Юлия Бурмоличенко

ну да.. Бдю Фсю ночь!.. с любимой сложней.... уже нет её....(*

Виктория Назарова

Блин, проснулся, и как-то не задумывался об этом. Мне только попугая будить, но тихо, иначе его инфаркт хватит, либо мне скорую вызовет.

Анюта Березина

РОТА ПОДЪЁМ, СОРОК ПЯТЬ СЕКУНД....

Кр
Кристина

Я Тя лю, спать очень очень, виновата всегда Осень, И не Кофе и не Чай, Только сильно не скучай...

Снежана Красноярова

бля муха вставай! проспали!

Евгений Ефремов

Ну ка, рыдая, вставай... .
Не х.. й дрыхнуть, до обеда.. .

Принеси скорей мне чай... .

Водку стопку.. . И.. блин... хлеба...