Николай Коженцев

Что значит сон, в котором я тону? Буквально иду ко дну, но так и не увидев дна, так как просыпаюсь.

Я в реальности не умею плавать и в этом сне тоже, но тут небольшая пропасть которую я боюсь переплыть, я прошу родителей помочь мне, но они уплывают и говорят давай сама, не бойся и уплывают, я пытаюсь схватится за большой воздушный шарик, чтоб не утонуть, но запутываюсь и чувствую как меня быстро затягивает на дно. И смотрю вверх через воду и вижу как иду на дно и всё глубже и глубже. Все очень быстро происходит. И тут я просыпаюсь.

Ирина Никул

У вас проблемы с лёгкими! Поэтому и снятся сны, где вам не хватает воздуха!

Ник Клим

Будьте очень осторожны: иллюзорные мечты могут затянуть Вас на дно. Ваши родители не могут Вам помочь.

На
Наталья

К неприятностям.