Лаврентий Лубягин

Стоят две колонки, подключенные к компьютеру. Правая из них сама по себе гудит, и некоторые звуки из неё звучат резко!

Стоят две колонки, подключенные к компьютеру. Правая из них сама по себе гудит. Плюс некоторые звуки, идущие из неё, звучат слишком резко для слуха.

При этом если перенаправить потом звучания из неё в левую колонку, то есть поменять местами потоки звуков, сделав так, чтобы звук из правой колонки шёл в левую, и, соответственно, наоборот, то.. .

...проблема всё равно сохраняется. То есть дело тут именно явно конкретно в самой колонке!

Колонка не ронялась, не падала! Всегда с ней я обращался очень, очень аккуратно!

С проводами всё в порядке. Они новые.

Из-за чего такое может быть и как это исправить?. .

Причём, замечу, даже если звуков никаких нет совсем, и индикатор звука поставлен на минимум.. . гул всё равно есть!

Людмила Дроздова

Возможно отошел контакт провода внутри самой колонке

Чугай

Я думаю, ее чинить нужно.

Ирина Белова

Экранировка убита, а где - искать на месте нужно.
PS новые провода не равно хорошие.