Катя Васильева

Пару раз пытался устроиться на работу.. . (ну там свои плюсы) . Не ребята, я фрилансер до корней волос. Я батько Махно. ++

Не могу быть птичкой в клетке. Я что, какой-то неправильный?
Аутсорсинг - система деловых отношений будущего?

Дмитрий

Рабовладельческая система огорчена твоим выбором

Гуля О.

скоро тебе вручат цифровой паспорт и вперед в будущее за виртуальными циферами

Виктория

социум 22века-общество живущих в инете, смотрящих на мир сквозь экран, работающих в удалённом офисе, получающих за свой нереальный труд вебмани, заключающих виртуальные браки, виртуально скрещивающихся, IT-родящих. это нормальное будущее человечества.

Салават Хероев

Оторвись сперва от мамкиной сиськи - батька!! ! )))

Олеся

Нельзя всем быть одинаковыми. Вот это - точно будет неправильно. Ну хорошо, допустим вы фрилансер. Если вы делаете свою работу по совести, с искоркой - что в этом плохого?... И т. д.

Ga
Galka

найти своё предназначение это тоже трудно но возможно!!! так что ненадо атпускать руки!!!

Никитос

А есть что будете? Или найдутся желающие взять на прокорм?