Светлана Неврова

Интересно, а толстые женщины в маршрутке сразу два места оплачивают?))

Любовь Попова

Ага, конечно.. . Почему-то мне особенно на них везёт. Постоянно рядом садятся и занимают 1,5 места.. . Сидишь и жмешься от нее, как бы свои кишки не выплюнуть...

Ал
Александр

О боже, это шедевр) что больше вобще спросить нечего?)

Лида Русланова

Вот когда вы станете толстым дядечкой, тогда и узнаете)

Ол
Олеся

думаю нет

Наталья Попова

так ты еще и на маршрутке ездишь?))))) ) тогда всё ясно)

Ольга Юлинова

Вроде бы нет, всегда патила за одного, водила не возмущался

Эльдар Карачаев

Я полная, вес 120 кг, сама мучаюсь, но оплачиваю 1 место.

А что делать? Предки мои были полные, как Вы говорите ТОЛСТЫЕ, но мне до Фени, я не родилась в семье, где худые....

Ольга Сергеичева - Сах

Нет, но за спутника, как за поклажу